Область: ИНЖЕНЕРНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Профиль: 242. Машиноведение и технология машиностроения

Специальность: 241.01. Геометрия и инженерная графика; 242.05. Технологии, процессы и технологическое оборудование

Председатель: Бостан Ион, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор, академик

Заместитель председателя: Стойчев Петру, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор

Научный секретарь: Сокирян Анатолие, доктор технических наук, унив. конференциар

 

Профиль: 221. Энергетика

Специальность: 221.01. Энергетические системы и технологии; 221.02-Технологии преобразования энергии и возобновляемые источники (с их указанием); 222.01- Электротехнические устройства и оборудование

Председатель: Арион Валентин, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор

Заместитель председателя: Собор Ион, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор

Научный секретарь: Хлусов Виорика, доктор технических наук

 

Профиль: 122. Прикладная информатика; 232. Компьютеры и информационные технологии

Специальность: 122.03. Математическое моделирование, математические методы, программное обеспечение; 232.01. Системы управления, компьютерные и информационные сети

Председатель: Попеску Анатол, доктор хабилитат информатики, унив. профессор

Заместитель председателя: Гуцуляк Эмилиан, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор

Научный секретарь: Судачевски Виорика доктор технических наук, унив. конференциар

 

Профиль: 252. Технологии легкой промышленности; 253. Технологии пищевой промышленности; 272 Товароведение

Specialitatea: 253.01. Технологии пищевых продуктов растительного происхождения (с уточнением продуктов и способов); 253.05. Процессы и аппараты пищевых производств; 272.01. Товароведение и экспертиза пищевых продуктов.

Председатель: Стурза Родика, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор.

Заместитель председателя: Татаров Павел, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор.

Научный секретарь: Десятникова Олга, доктор технических наук, унив. конференциар.

 

Область: ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Профиль: 135. Механика; 211. Инженерия строительства; Специальность: 135.01. Теоретическая механика; 135.02. Механика твердого тела; 211.02. Строительные материалы, элементы и сооружения.

Председатель: Андриуцэ Мирча, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор.

Заместитель председателя: Русу Ион, доктор хабилитат технических наук, унив. конференциар.

Научный секретарь: Тараненко Анатолие, доктор технических наук.

 

Область: СОЦИОЛОГИЯ И ЭКОНОМИКА

Профиль: 521. Экономика, бизнес, управление

Специальность: 521.01. Экономическая теория и экономическая политика 521.03. Экономика и менеджмент по отраслям деятельности.

Председатель: Бугаян Лариса, доктор хабилитат технических наук, унив. профессор.

Заместитель председателя: Албу Светлана, доктор экономических наук, унив. конференциар.

Научный секретарь: Кручереску Корнелия, доктор экономических наук, унив. конференциар.

Подробнее